Femme ornée comme petite figure de caryatide,... Lot 460012
résultat :
Estimation :
Femme ornée comme petite figure de caryatide, Inde du Sud, 19e s., bois sculpté, avec restes de peinture et belle patine d'âge, hauteur 26,5 cm. 3598-0017