Presse-papiers, Japon époque Meiji, presse-papiers... Lot 460018
résultat :
Estimation :
Presse-papiers, Japon époque Meiji, presse-papiers en forme de paravent pour la calligraphie, porcelaine somptueusement peinte en polychrome et contours dorés avec des motifs de grues et de nuages, 15 x 13,2 cm, P 4,5 cm. 3532-005