Lot n° 460039

résultat :
Estimation :

Grand plat d'offre, Chine, 18e/19e s., pâte blanche, peinture émaillée polychrome de fleurs, bord à fond doré, dos à glaçure séladon, D 32 cm, miroir et bord fendus et un éclat. 3308-004b