Petite assiette à dessert, Famille Rose, Chine... Lot 460041
résultat :
Estimation :
Petite assiette à dessert, Famille Rose, Chine 19e s., pâte blanche, émail polychrome représentant des fleurs, des animaux et des objets sur fond doré, D 18 cm, éclats de peinture partiels. 3308-003b