Grande figure d'autruche en argent, probablement... Lot 640052
résultat :
Estimation :
Grande figure d'autruche en argent, probablement Hanau, estampillée 800 au dos du socle, demi-lune, couronne, cercle dans un carré avec S, figure en argent entièrement sculptée, H 37,5 cm, L 25 cm, poids 1489 g. 3410-002