Lot n° 780011

résultat :
Estimation :

Huber, Michael "Handbuch für Kunstliebhaber und Sammler über die vornehmsten Kupferstecher und ihre Werke", 4 volumes sur 9 : Volume 1 Ecole allemande, Volume 3 Ecole italienne, Volume 5 Ecole néerlandaise, Volume 7 Ecole française, Zurich chez Orell Geßner Füßli u. Compagnie 1796 à 1804, demi-veau, tranches rouges, reliures usées et fendues au dos, traces d'ancienneté, 3533 - 0020