Maréchal Fayolle "La Guerre racontée par nos généraux... Lot 780017
résultat :
Estimation :
Maréchal Fayolle "La Guerre racontée par nos généraux commandants de groupe d ' armées", vol. 3 "Les Batailles de la délivrance", Paris 1920, richement illustré, reliure en cuir doré, avec image émaillée d'un soldat français. Traces de vieillesse, coins abîmés, 32,8 x 25,7 cm, 3506 - 0001