Lot n° 780024

résultat :
Estimation :

11 Livres sur la parapsychologie, l'astrologie, la télépathie, à titre d'exemple Roberto Sicuteri "Astrologie und Mythos - Mythen und Symbole des Tierkreises im Spiegel der Tiefenpsychologie", Aurum Verlag Freiburg im Breisgau 1983 ; Ullman / Krippner u. Vaughan "Traum Telepathie - Telepathische Experimente im Schlaf", Aurum Verlag Freiburg i. Br. 1977 ; Olga von Ungern - Sternberg "Grundlagen kosmischen Ichbewusstseins - Die seelengestaltebde Nacht des Tierkreises im Heraklesmythos", Aurum Verlag Freiburg i. Br. 1977 ; versch. Reliures, légères traces d'usure, 3583 - 0015