Louis ICART (1888-1950) : Chat jouant avec un bocal de poissons rouges. Les deux amies au chat. Deux eaux-fortes à vue ovale Editées par les Graveurs modernes. Signées au graphite dans la marge. 49 x 58 cm. Encadrements en loupe (insolés) sous verre.