Lot n° 19

Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : la cantinière. Lavis d'encre. Porte l'inscription au dos "le 17 mars au corps de garde par Bellange 1802". 24 x 16 cm (pliure). Provenance: collection particulière Tourangelle