Lot n° 48

Estimation :

Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème : Portraits de femme, l'une coiffée de fleurs. Deux huiles sur toile en pendant. Signées Camille Bagneris? 47 x 38 cm (petits enfoncements, restauration).