Josep BERNAT FLAUGIER (1757-1813) : la danse. Huile sur toile. Signé Josephus Flaugier au dos. 53 x 38 cm. Cadre en bois et stuc doré Restauration. Légers repeints petit manque au cadre (en bas à gauche)