Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Paysage montagneux. Huile sur toile. Porte une signature effacée en bas à gauche - Tennort (?). 39 x 63 cm (à vue). Usures et restaurations. Cadre en bois et stuc doré à décor de boutons floraux, partiellement peint en noir. 55 x 80 cm.