BUFFET DEUX CORPS en chêne mouluré à corniche en chapeau de gendarme. Il ouvre en partie haute comme en partie basse par deux vantaux à double évolution. Epoque début du XVIIIème. 234 x 116 x 58 cm. Restaurations.