PAIRE DE BERGERES et PETITE MARQUISE en bois naturel mouluré, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés. Style Louis XV. Dim. Bergères : Haut : 67cm. Prof : 88cm. Garniture de soierie bleue. Accidents.