Lot n° 8

Estimation :

DELFT dans le style Paire de vases couverts de forme ovoïde à pans coupés, décor en camaïeu bleu de branchages fleuris animés d'oiseaux. Marque en bleu WK. XXème siècle H. 25 cm L : 20 cm Usures.