DELFT dans le style
Paire de vases couverts de forme ovoïde à pans coupés, décor en camaïeu bleu de branchages fleuris animés d'oiseaux. Marque en bleu WK.
XXème siècle
H. 25 cm L : 20 cm
Usures.