Lot n° 13

résultat :
Estimation :

C. Detouche Montre de col Vers 1870 Boitier en or jaune 750 millièmes, double capots or (accident)signé et gravé A. Lemonnier 28 mai 1891 Cadran blanc émaillé signé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 32mm environ Poids brut: 27.84gr