Chopard
La strada
Montre de femme rectangulaire... Lot 26
résultat :
Estimation :
Chopard
La strada
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Référence 8357
Boitier en acier signé et numéroté extrémités serties de diamants
Cadran blanc à chiffres romains, petite seconde à 6h
Mouvement quartz
Dimensions: 24x43mm
Bracelet intégré acier avec boucle déployante signée