Baume & Mercier
Montre de femme ronde
Vers 1990
Boitier... Lot 31
résultat :
Estimation :
Baume & Mercier
Montre de femme ronde
Vers 1990
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, lunette sertie de diamants et rubis
Cadran blanc à chiffres romains appliqués
Mouvement quartz
Diamètre: 26mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaquée or
Poids brut: 31.88gr