Rolex
Montre de femme en forme de ceinture
Vers... Lot 33
résultat :
Estimation :
Rolex
Vers 1955
Référence 8209
Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 244653
Cadran argenté à index appliqués et aiguilles alpha
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 16mm
Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes, fermoir en forme de boucle de ceinture signé
Poids brut: 64.64gr