Poiray
Ma Première
Montre de femme rectangulaire... Lot 43
résultat :
Estimation :
Poiray
Ma Première
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Boitier acier et métal doré guilloché signé et numéroté A11325
Cadran blanc à chiffres romains
Mouvement quartz
Dimensions: 23x26mm
Bracelet cuir signé
4 bracelets supplémentaire dont un signé