Cartier
Tank
Montre de femme rectangulaire
Vers... Lot 45
résultat :
Estimation :
Cartier
Tank
Montre de femme rectangulaire
Vers 1980
Boitier plaqué or signé
Cadran blanc à chiffres romains, usures et manques, verre fêlé
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Dimensions: 21x27mm
Bracelet cuir
Non fonctionnante, à restaurer