Jaeger-LeCoultre
Duoplan
Montre de femme ronde... Lot 47
résultat :
Estimation :
Jaeger-LeCoultre
Duoplan
Montre de femme ronde
Vers 1950
Boitier en or jaune 750 millièmes sertie de diamants signé et numéroté
Cadran gris à chiffres arabes, verre minéral fêlé
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 16mm
Bracelet en maille tubogaz avec fermoir
Poids brut: 33.54gr