« Cape Cod »
Vers 2010
Réf : CC1.210
Montre rectangulaire pour dame en acier.
Cadran blanc chiffres arabes. Verre saphir.
Mouvement à quartz.
Boitier en acier avec fond clippé numéroté 2430684.
Dimension: 23x32mm
Bracelet en cuir avec boucle en acier signée
Avec son écrin et une facture de réparation du 23 janvier 2013 : Changement bracelet et pile.