Cartier
Panthère
Montre d'homme rectangulaire... Lot 142
résultat :
Estimation :
Cartier
Panthère
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1980
Référence 187957
Boitier acier signé et numéroté 03167
Lunette en or jaune 750 millièmes
Cadran crème à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies, guichet date à 3h
Mouvement quartz en état de fonctionnement
Dimensions: 29x40mm environ
Bracelet en acier et or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée
Poids brut: 76.40gr
Ecrin signé