Lot n° 91

Estimation :

Harry HALL (1814-1882) Vulcan, 1871 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite et titrée vers le bas vers la gauche. Vulcan portait également les couleurs de J. Lefèvre. (Restaurations). 71 x 91cm