Cartier
Élégante bague dôme En or 18 K (750‰) orné d’un pavage en serti grain de diamants sur une moitié, d’émeraudes sur l’autre
Signée, numérotée 34741, poinçon de maître
Tour de doigt 52
Poids brut 11,05 g