Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Bague navette en or Art Déco, 14 ct, sertie de 26 diamants taille ancienne européenne, tot. approx. 0.80 ct, sertie de rubis taille princesse, 1 rubis est manquant, taille de bague 18 1/4, approx. 4.30 grammes