BELECO
No 69869
Montre savonnette, le boîtier en or jaune 750°/°° à décor gravé rainuré et cartouche, le cadran argenté à décor de cubes sans fond, index chiffres arabes, chemin de fer des secondes et aiguilles dorées.
Diamètre: 49,4 mm. cache poussière en métal doré
Echappement à ancre à levées visibles, spiral Breguet. balancier bimétallique compensé.
Diam. 49,4 mm
Poids brut. 70,8 g
(Petits enfoncements)