Montre bouton en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes bleus et rouge. La lunette ornée de perles de semence. Echappement à cylindre.
Mouvement mécanique. N° 13949.
Diamètre 2 cm.
Poids brut: 11,9 g