RATEL à Paris
No 3273.
Montre de col , cadran émaillé blanc à index chiffres romains. Boitier et cache poussière en or jaune 750°/°°, le dos gravé de fleur sur fond guilloché. Echappement à cylindre.
Diam: 32 mm
Poids brut: 24 g
(Couronne manquante)