Bronze de Vienne
"Musiciens"
Suite de de douze... Lot 6
résultat :
Estimation :
Bronze de Vienne
"Musiciens"
Suite de de douze chats musiciens en bronze polychrome peints à froid.
H : 6,5 cm
(usures à la peinture)
A set of six polychromatic cold painted Vienna bronze sculptures of "Musicians" cats.
H : 2,56 inch
(wears of the paint)