MONTRE DE COL en or, 750 millièmes, mouvement... Lot 40
résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or, 750 millièmes, mouvement mécanique à remontage manuel, triple boitier avec intercalaire or, le cadran en émail blanc, chiffres arabes peints en noir, le dos à décor de fleurs de fuschia, Vers 1900. Diam. 2,7 cm. PB. 17.07 g.