MONTRE de col en or jaune, 750 millièmes, le fond... Lot 41
résultat :
Estimation :
MONTRE de col en or jaune, 750 millièmes, le fond à décor de frise végétale, monogramme EB. Cadran chiffres arabes et romains. PB. 16,71 g. (or 750 millièmes 6,5 gr). Diam. 2,6 cm.