PENDULE d'officier de forme rectangulaire en laiton,... Lot 44
résultat :
Estimation :
PENDULE d'officier de forme rectangulaire en laiton, les heures indiquées en chiffres romains avec cadran de réveil à chiffres arabes (clé manquante). Époque fin XIXe siècle. Haut. 14,5 cm.