Lot n° 213

résultat :
Estimation :

Arthur Marie du PASSAGE (Frohen-le-Grand 1838 -1909) "Cheval à l'entrainement avec son lad" Bronze à patine brun nuancé, signé "Cte du Passage" sur la terrasse. 42 x 63,5 x 25,5 cm