Arthur Marie du PASSAGE (Frohen-le-Grand 1838... Lot 213
résultat :
Estimation :
Arthur Marie du PASSAGE (Frohen-le-Grand 1838 -1909)
"Cheval à l'entrainement avec son lad"
Bronze à patine brun nuancé, signé "Cte du Passage" sur la terrasse.
42 x 63,5 x 25,5 cm