DELICATE BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille émeraude à degré en serti griffe épaulé de diamants baguettes. Vers 1930.
Poids du diamant: 3.22 cts.
Poids brut: 4.20 g. TDD: 53.