BREITLING NAVITIMER Ref RB 0120
Vers 2020
N° 667
Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750) de type chronographe, cadran noir, index batons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 4h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18K signée.\Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 43 mm