Lot n° 36

ACQUASANTIERA XIX SECOLO

résultat :

BÉNITIER DU XIXE SIÈCLE Bénitier en céramique émaillée avec Christ en croix Période : FIN DU XIXème SIÈCLE Dimensions : Hauteur 18 cm Largeur : 8 cm