BÉNITIER DU 20E SIÈCLE
Bénitier en onyx et émaux polychromes
avec au centre une plaque dorée et émaillée représentant une Madone (France)
Âge : début du 20e siècle
Dimensions :
Hauteur 36 cm
Largeur 13,5 cm