Léopold SURVAGE (1879-1968)
« La Rupture », 1945
Caséine... Lot 145
résultat :
Estimation :
Léopold SURVAGE (1879-1968)
« La Rupture », 1945
Caséine sur bois, signée et datée en bas à droite
59 x 91 cm
Provenance : Collection de Monsieur D. à Dunkerque
Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur
Artist's resale right at buyer's charge