AMIGOS DE GAIA - BOLETIM CULTURAL Em quatro volumes,... Lot 381
résultat :
Estimation :
AMIGOS DE GAIA - BOLETIM CULTURAL Em quatro volumes, encadernação editorial decorada a ouro na lombada e pasta da frente. Do Nº. 1 de Abril de 1976 ao Nº. 29 de Junho de 1990. Sinais de uso e picos de acidez.