LOUÇAS SELJÚCIDAS Por Maria Manuela Mota. Catálogo... Lot 408
résultat :
Estimation :
LOUÇAS SELJÚCIDAS Por Maria Manuela Mota. Catálogo das Louças Islâmicas. Musée Calouste Gulbenkian. Profusamente ilustrado. Lisboa 1988. Sinais de uso e pequenos defeitos.