DOIS CATÁLOGOS "Objets funéraires en poterie chinoise... Lot 422
résultat :
Estimation :
DOIS CATÁLOGOS "Objets funéraires en poterie chinoise des dynasties Sui et T'Ang" e "Céramique chinoise et annamite trouvée aux Philippines et en Indonésie", catálogos profusamente ilustrados. Hugh Moss Ltd. Sinais de uso e pequenos defeitos.