MANUEL DE LA PORCELAINE EUROPÉENNE Manual ilustrado... Lot 424
résultat :
Estimation :
MANUEL DE LA PORCELAINE EUROPÉENNE Manual ilustrado com marcas de porcelanas europeias de Ludwig Danckert. Office du livre. Sinais de uso e pequenos defeitos.