CABINET AVEC PIED Placage de teck et palissandre... Lot 678
résultat :
Estimation :
CABINET AVEC PIED Placage de teck et palissandre brésilien avec incrustations végétales et zoomorphes, 14 tiroirs simulant 16, pied à 2 tiroirs et nagas. Style indo-portugais. XVIIe/18e siècle. Petits défauts, adaptations et restaurations._x000D_.
Dim : 116x97x60 cm.