ARTISTOCRATE (Né en 1988)
ARTISTOCRATE - VISUAL ARTISTE (Né en 1988)
Duck Art#1, 2022 - Art Digital
Création originale d' ARTISTOCRATE
Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond 5mm
Avec support d'accroche châssis aluminium
30 x 45 x 2 cm
Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires.