Joaillerie.
Bijoux: Lot se composant de deux bracelets... Lot 359
résultat :
Estimation :
Joaillerie.
Bijoux: Lot se composant de deux bracelets formant collier en or et platine, un des bracelets est agrémenté de diamants taille ancienne pour +/- 1 carat.
Poids brut 19 grammes.
Dim.: L.: 25 et 19 cm.