Réunion de briquets, comprenant un briquet Aspret London en argent à décor godronné (poids brut 42,76g), un briquet Dupont en métal doré et laque de Chine, monogrammé, un briquet de table en forme d'avion, un briquet en forme de stylo. On joint un stylo plume Ferrostaal. En l'état.