Antonio BANDEIRA (1922 -1967)
Angelus (cidade),... Lot 7
résultat :
Estimation :
Antonio BANDEIRA (1922 -1967)
Angelus (cidade), 1953
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
60 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris